Herrenbeach am
03.09.2005
Siegerehrung
Platz | Team | Spieler |
---|---|---|
1. | Fröhlicher Hirsch | Rico Fröhlich / Eric Hirsch |
2. | Gebrüder Grimm | Manuel Kunze / Bernd Tichy |
3. | DOT. MASTER | Dirk Winkler / Jürgen Mann |
4. | Heinzelmänner | Alexander und Johannes Heinze |
5. | Die Alten | Sylvio Illman / Thomas Grell |
6. | Rabu | Jürgen Jakob / Jens Schlums |
7. | AOK Großenhain | ? Preußer / Steffen Trapp |
8. | Impuls | Oliver Heimann / Frank Wolfframm |
9. | Sprunggelenk | Bernd George / Udo Gabrisch |
10. | Boom Boys | Gerolf Dittmann / Volker Mittasch |
Fröhlicher Hirsch | - | Rabu | 15: 6 |
Die Alten | - | Boom Boys | 15:12 |
Impuls | - | Rabu | 3:15 |
Die Alten | - | Fröhlicher Hirsch | 5:15 |
Rabu | - | Boom Boys | 15: 7 |
Fröhlicher Hirsch | - | Impuls | 15: 5 |
Rabu | - | Die Alten | 15:10 |
Boom Boys | - | Impuls | 15:12 |
Boom Boys | - | Fröhlicher Hirsch | 2:15 |
Impuls | - | Die Alten | 9:15 |
Platz | Team | Punkte | Bälle | Diff. |
---|---|---|---|---|
1. | Fröhlicher Hirsch | 8 : 0 | 60 - 18 | + 42 |
2. | Rabu | 6 : 2 | 51 - 35 | + 16 |
3. | Die Alten | 4 : 4 | 45 - 51 | - 6 |
4. | Boom Boys | 2 : 6 | 36 - 57 | - 21 |
5. | Impuls | 0 : 8 | 29 - 60 | - 31 |
Heinzelmänner | - | DOT. MASTER | 15:13 |
Gebrüder Grimm | - | AOK Großenhain | 13:15 |
Sprunggelenk | - | DOT. MASTER | 3:15 |
Gebrüder Grimm | - | Heinzelmänner | 8:15 |
DOT. MASTER | - | AOK Großenhain | 16:14 |
Heinzelmänner | - | Sprunggelenk | 15: 6 |
DOT. MASTER | - | Gebrüder Grimm | 13:15 |
AOK Großenhain | - | Sprunggelenk | 13:15 |
AOK Großenhain | - | Heinzelmänner | 10:15 |
Sprunggelenk | - | Gebrüder Grimm | 12:15 |
Platz | Team | Punkte | Bälle | Diff. |
---|---|---|---|---|
1. | Heinzelmänner | 8 : 0 | 60 - 37 | + 23 |
2. | DOT. MASTER | 4 : 4 | 57 - 47 | + 10 |
3. | Gebrüder Grimm | 4 : 4 | 51 - 55 | - 4 |
4. | AOK Großenhain | 2 : 6 | 52 - 59 | - 7 |
5. | Sprunggelenk | 2 : 6 | 36 - 58 | - 22 |
Fröhlicher Hirsch | - | DOT. MASTER | 15:13 |
DOT. MASTER | - | Die Alten | 15: 6 |
Die Alten | - | Fröhlicher Hirsch | 4:15 |
Platz | Team | Punkte | Bälle | Diff. |
---|---|---|---|---|
1. | Fröhlicher Hirsch | 4 : 0 | 30 - 17 | + 13 |
2. | DOT. MASTER | 2 : 2 | 28 - 21 | + 7 |
3. | Die Alten | 0 : 4 | 10 - 30 | - 20 |
Heinzelmänner | - | Rabu | 16:14 |
Rabu | - | Gebrüder Grimm | 14:16 |
Gebrüder Grimm | - | Heinzelmänner | 15:13 |
Platz | Team | Punkte | Bälle | Diff. |
---|---|---|---|---|
1. | Gebrüder Grimm | 4 : 0 | 31 - 27 | + 4 |
2. | Heinzelmänner | 2 : 2 | 29 - 29 | + 0 |
3. | Rabu | 0 : 4 | 28 - 32 | - 4 |
Boom Boys | - | AOK Großenhain | 2:15 |
Impuls | - | Sprunggelenk | 15:10 |
Impuls | - | Boom Boys | 13:15 |
Sprunggelenk | - | AOK Großenhain | 8:15 |
AOK Großenhain | - | Impuls | 15:11 |
Boom Boys | - | Sprunggelenk | 13:15 |
Platz | Team | Punkte | Bälle | Diff. |
---|---|---|---|---|
1. | AOK Großenhain | 6 : 0 | 45 - 21 | + 24 |
2. | Impuls | 2 : 4 | 39 - 40 | - 1 |
3. | Sprunggelenk | 2 : 4 | 33 - 43 | - 10 |
4. | Boom Boys | 2 : 4 | 30 - 43 | - 13 |
AOK, Boom Boys und Impuls
Fröhlicher Hirsch | - | Gebrüder Grimm | 2 : 0 (21:10,21:16) |
DOT. MASTER | - | Heinzelmänner | 21:15 |
Die Alten | - | Rabu | 15:13 |
Platz | Team | Spieler |
---|---|---|
1. | Fröhlicher Hirsch | Rico Fröhlich / Eric Hirsch |
2. | Gebrüder Grimm | Manuel Kunze / Bernd Tichy |
3. | DOT. MASTER | Dirk Winkler / Jürgen Mann |
4. | Heinzelmänner | Alexander und Johannes Heinze |
5. | Die Alten | Sylvio Illman / Thomas Grell |
6. | Rabu | Jürgen Jakob / Jens Schlums |
7. | AOK Großenhain | ? Preußer / Steffen Trapp |
8. | Impuls | Oliver Heimann / Frank Wolfframm |
9. | Sprunggelenk | Bernd George / Udo Gabrisch |
10. | Boom Boys | Gerolf Dittmann / Volker Mittasch |
Dieses Turnier wurde organisiert und
ausgerichtet mit Volleyballturnierorganisator
2.5.0g.