SV Lampertswalde
Beachturnier für Jedermann
am 15. Juli 2012


Runde 1

Gruppe 1.1

Erdbeerkäse - Radeberger   15:11
Ballschoner - Meniskus    3:15
DKH - Radeberger   15: 5
Ballschoner - Erdbeerkäse   15:17
Radeberger - Meniskus    7:15
Erdbeerkäse - DKH   10:15
Radeberger - Ballschoner   12:15
Meniskus - DKH    4:15
Meniskus - Erdbeerkäse    7:15
DKH - Ballschoner   15: 9
Platz Team Punkte Bälle Diff.
1. DKH  8 :  0  60 -  28 + 32
2. Erdbeerkäse  6 :  2  57 -  48 +  9
3. Meniskus  4 :  4  41 -  40 +  1
4. Ballschoner  2 :  6  42 -  59 - 17
5. Radeberger  0 :  8  35 -  60 - 25

Gruppe 1.2

Sandflöhe - Anca   15: 9
Sandwühler - MILA    8:15
Chaos - Anca   15: 7
Sandwühler - Sandflöhe   15:13
Anca - MILA   10:15
Sandflöhe - Chaos    4:15
Anca - Sandwühler   15:10
MILA - Chaos    6:15
MILA - Sandflöhe   15:13
Chaos - Sandwühler   15: 6
Platz Team Punkte Bälle Diff.
1. Chaos  8 :  0  60 -  23 + 37
2. MILA  6 :  2  51 -  46 +  5
3. Sandflöhe  2 :  6  45 -  54 -  9
4. Anca  2 :  6  41 -  55 - 14
5. Sandwühler  2 :  6  39 -  58 - 19

Gruppe 1.3

Priem - Hobbits   15: 5
WDV - 22054502092   15: 8
WDV - Priem   13:15
22054502092 - Hobbits    8:15
Hobbits - WDV   15:11
Priem - 22054502092   15: 7
Platz Team Punkte Bälle Diff.
1. Priem  6 :  0  45 -  25 + 20
2. Hobbits  4 :  2  35 -  34 +  1
3. WDV  2 :  4  39 -  38 +  1
4. 22054502092  0 :  6  23 -  45 - 22

Gruppe 1.4

Baggerfahrer - Dirk, Matze   12:15
B-Auswahl - GSV    4:15
B-Auswahl - Baggerfahrer    9:15
GSV - Dirk, Matze   15: 8
Dirk, Matze - B-Auswahl   15: 9
Baggerfahrer - GSV   15:17
Platz Team Punkte Bälle Diff.
1. GSV  6 :  0  47 -  27 + 20
2. Dirk, Matze  4 :  2  38 -  36 +  2
3. Baggerfahrer  2 :  4  42 -  41 +  1
4. B-Auswahl  0 :  6  22 -  45 - 23

Gruppe 1.5

Arbeitsverweigerung - Sandkörner   15: 8
Ohne Namen - Smart   15: 4
Ohne Namen - Arbeitsverweigerung   15: 3
Smart - Sandkörner   15:10
Sandkörner - Ohne Namen    2:15
Arbeitsverweigerung - Smart    7:15
Platz Team Punkte Bälle Diff.
1. Ohne Namen  6 :  0  45 -   9 + 36
2. Smart  4 :  2  34 -  32 +  2
3. Arbeitsverweigerung  2 :  4  25 -  38 - 13
4. Sandkörner  0 :  6  20 -  45 - 25

Runde 2

Gruppe 2.1

DKH - Ohne Namen   11:15
Ohne Namen - Dirk, Matze    9:15
Dirk, Matze - DKH   10:15
Platz Team Punkte Bälle Diff.
1. DKH  2 :  2  26 -  25 +  1
2. Dirk, Matze  2 :  2  25 -  24 +  1
3. Ohne Namen  2 :  2  24 -  26 -  2

Gruppe 2.2

Chaos - Erdbeerkäse   15:12
Erdbeerkäse - Smart   12:15
Smart - Chaos   15:11
Platz Team Punkte Bälle Diff.
1. Smart  4 :  0  30 -  23 +  7
2. Chaos  2 :  2  26 -  27 -  1
3. Erdbeerkäse  0 :  4  24 -  30 -  6

Gruppe 2.3

Priem - MILA   15: 7

Gruppe 2.4

GSV - Hobbits   15:10

Gruppe 2.5

Meniskus - WDV    7:15
WDV - Arbeitsverweigerung   15:11
Arbeitsverweigerung - Meniskus    8:15
Platz Team Punkte Bälle Diff.
1. WDV  4 :  0  30 -  18 + 12
2. Meniskus  2 :  2  22 -  23 -  1
3. Arbeitsverweigerung  0 :  4  19 -  30 - 11

Spiel 2.6

Sandflöhe - Baggerfahrer    8:15

Gruppe 2.7

Ballschoner - 22054502092   15: 9
Sandkörner - Sandwühler    7:15
Sandkörner - Ballschoner   11:15
Sandwühler - 22054502092    9:15
22054502092 - Sandkörner   14:16
Ballschoner - Sandwühler   15: 8
Platz Team Punkte Bälle Diff.
1. Ballschoner  6 :  0  45 -  28 + 17
2. 22054502092  2 :  4  38 -  40 -  2
3. Sandwühler  2 :  4  32 -  37 -  5
4. Sandkörner  2 :  4  34 -  44 - 10

Gruppe 2.8

Anca - B-Auswahl    1:15
B-Auswahl - Radeberger   15: 6
Radeberger - Anca   18:16
Platz Team Punkte Bälle Diff.
1. B-Auswahl  4 :  0  30 -   7 + 23
2. Radeberger  2 :  2  24 -  31 -  7
3. Anca  0 :  4  17 -  33 - 16

Runde 3

Spiel 3.1

DKH - Priem   15: 7

Spiel 3.2

Smart - GSV    9:15

Spiel 3.3

Dirk, Matze - MILA   16:14

Spiel 3.4

Chaos - Hobbits   15:11

Spiel 3.5

Ohne Namen - Erdbeerkäse   15: 4

Spiel 3.6

WDV - Baggerfahrer   12:15

Spiel 3.7

Meniskus - Sandflöhe   15: 8

Spiel 3.9

Ballschoner - B-Auswahl   15: 9

Spiel 3.10

22054502092 - Radeberger   12:15

Spiel 3.11

Sandwühler - Anca   15:12

Runde 4

Spiel um Platz 7

MILA - Hobbits    9:15

Spiel um Platz 5

Dirk, Matze - Chaos   15: 7

Spiel um Platz 3

Priem - Smart   21:13

Finale

DKH - GSV   ??:21

Endstand

Platz Team Spieler Herren Damen Mix
  1. GSV David Bittner, Max Pham 1    
  2. DKH Robert Kracht, Hendrik Bittner 2    
  3. Priem Philipp Naumann, Julius Naumann 3    
  4. Smart Heidi Lindenbach, Frank     1
  5. Dirk, Matze Dirk Opitz, Matthias Herrmann 4    
  6. Team Chaos Lisa Kreße, Jakob Nahr     2
  7. Hobbits Janet, Torsten     3
  8. MILA Sophie Markwardt, Lisa Klunker   1  
  9. Die ohne Namen Katja Kunath, Alex Heinze     4
 10. Erdbeerkäse Rudolf Möller, Philipp Lienert 5    
 11. Baggerfahrer Bianca Suche, Robert Kretschmer     5
 12. WDV Alexander Schwarz, Viktor Schwarz, Andreas Reich 6    
 13. Meniskus Denise Scheiblich, Udo Gabrisch     6
 14. Sandflöhe Sabine Wegner, Anke Klunker, Ralf Engelmann, Torsten Hanisch     7
 15. Arbeitsverweigerung Lilly Aust, Leonard Scholz     8
 16. Ballschoner Eva Möller, Franz Makert     9
 17. B-Auswahl Frank Lienert, Jörg Tenner 7    
 18. Die Radeberger Claudia Jopke, Marcel Wolf     10
 19. 22054502092 Franziska Noppes, Ronny Schwarz     11
 20. Die Sandwühler Sindy Händler, Lydia Schwibs   2  
 21. Team Anca Caro Müller, Anke Galle   3  
 22. Die Sandkörner Emily Lienert, Aline Kreße   4