GS Am Schacht Großenhain | - | GS Zabeltitz | 2: 0 |
GS Lampertswalde | - | GS Kalkreuth | 1: 0 |
GS Prausitz | - | GS Zabeltitz | 3: 1 |
GS Lampertswalde | - | GS Am Schacht Großenhain | 1: 3 |
GS Zabeltitz | - | GS Kalkreuth | 1: 1 |
GS Am Schacht Großenhain | - | GS Prausitz | 1: 1 |
GS Zabeltitz | - | GS Lampertswalde | 4: 2 |
GS Kalkreuth | - | GS Prausitz | 0: 2 |
GS Kalkreuth | - | GS Am Schacht Großenhain | 0: 1 |
GS Prausitz | - | GS Lampertswalde | 1: 1 |
Platz | Team | Tore | Diff. | Punkte |
---|---|---|---|---|
1. | GS Am Schacht Großenhain | 7 - 2 | + 5 | 10 |
2. | GS Prausitz | 7 - 3 | + 4 | 08 |
3. | GS Zabeltitz | 6 - 8 | - 2 | 04 |
4. | GS Lampertswalde | 5 - 8 | - 3 | 04 |
5. | GS Kalkreuth | 1 - 5 | - 4 | 01 |
Platz | Team |
---|---|
1. | GS Gröditz |
2. | GS Röderau |
3. | GS Zabeltitz |
4. | 1.GS Großenhain |
5. | GS Priestewitz |
6. | GS Lampertswalde |
7. | GS Prausitz |
8. | GS Kalkreuth |
1.GS Großenhain | - | GS Lampertswalde | 0: 0 |
GS Priestewitz | - | GS Röderau | 0: 1 |
GS Priestewitz | - | 1.GS Großenhain | 0: 0 |
GS Röderau | - | GS Lampertswalde | 1: 0 |
GS Lampertswalde | - | GS Priestewitz | 0: 2 |
1.GS Großenhain | - | GS Röderau | 3: 1 |
Platz | Team | Tore | Diff. | Punkte |
---|---|---|---|---|
1. | GS Röderau | 3 - 3 | + 0 | 6 |
2. | 1.GS Großenhain | 3 - 1 | + 2 | 5 |
3. | GS Priestewitz | 2 - 1 | + 1 | 4 |
4. | GS Lampertswalde | 0 - 3 | - 3 | 1 |
GS Gröditz | - | GS Zabeltitz | 1: 0 |
GS Kalkreuth | - | GS Prausitz | 1: 1 |
GS Kalkreuth | - | GS Gröditz | 0: 1 |
GS Prausitz | - | GS Zabeltitz | 0: 1 |
GS Zabeltitz | - | GS Kalkreuth | 0: 0 |
GS Gröditz | - | GS Prausitz | 2: 2 |
Platz | Team | Tore | Diff. | Punkte |
---|---|---|---|---|
1. | GS Gröditz | 4 - 2 | + 2 | 7 |
2. | GS Zabeltitz | 1 - 1 | + 0 | 4 |
3. | GS Prausitz | 3 - 4 | - 1 | 2 |
4. | GS Kalkreuth | 1 - 2 | - 1 | 2 |
GS Priestewitz | - | GS Kalkreuth | 1 : 0 |
GS Prausitz | - | GS Lampertswalde | 1 : 1 (3:4 nach Neunmeterschießen) |
GS Kalkreuth | - | GS Prausitz | 0: 1 |
GS Priestewitz | - | GS Lampertswalde | 1: 0 |
GS Röderau | - | GS Zabeltitz | 0 : 0 (4:3 nach Neunmeterschießen) |
GS Gröditz | - | 1.GS Großenhain | 1 : 1 (7:6nach Neunmeterschießen) |
GS Zabeltitz | - | 1.GS Großenhain | 1: 0 |
GS Röderau | - | GS Gröditz | 0: 2 |
Platz | Team |
---|---|
1. | GS Gröditz |
2. | GS Röderau |
3. | GS Zabeltitz |
4. | 1.GS Großenhain |
5. | GS Priestewitz |
6. | GS Lampertswalde |
7. | GS Prausitz |
8. | GS Kalkreuth |