Platz | Team | |
---|---|---|
1. | Zwei ein Halb | Juliane Heinze, Neumann, Jordan |
2. | Fra & Frö | Jeanette Franke, Rico Fröhlich |
3. | Die Ninus | Wagner, Heiko Roisch |
4. | Bandscheibe | Denise Scheiblich, Manuel Kunze |
5. | Ostblocker | Simone Graf, Joachim Zerbes |
6. | Mausewitz Tigers | Yvonne Grau, Stefan Müller |
7. | Buddelflink | Ziep, Heinze |
8. | Fanta 2 | Ina Laudel, Heinze |
9. | Altes Ehepaar | Andrea und Jörg Tenner |
10. | Blub | Judith Küchler, Kevin Höbig |
11. | Barcaditeam | Katja Kunath, Michael Hofmann |
12. | Die Singels | Janet Förster, Renè Kunath |
13. | Ramazotti Team | Andrea Grabars, Michael Otto |
14. | Hier & Da | Linda Dörschel, Susann Niemz, Oliver Franke |
15. | Maulwürfe | Susann Uschner, Oliver Zeibig |
16. | Ebsche | Katrin Seifert, Mario Tenner (verletzt ausgeschieden) |
Die Ninus | - | Blub | 15: 9 |
Bandscheibe | - | Die Singels | 15: 6 |
Bandscheibe | - | Die Ninus | 13:15 |
Die Singels | - | Blub | 16:18 |
Blub | - | Bandscheibe | 21:23 |
Die Ninus | - | Die Singels | 15: 8 |
Platz | Team | Punkte | Tore | Diff. |
---|---|---|---|---|
1. | Die Ninus | 6 : 0 | 45 - 30 | + 15 |
2. | Bandscheibe | 4 : 2 | 51 - 42 | + 9 |
3. | Blub | 2 : 4 | 48 - 54 | - 6 |
4. | Die Singels | 0 : 6 | 30 - 48 | - 18 |
Fanta 2 | - | Ebsche | 15:10 |
Hier & Da | - | Mausewitz Tigers | 7:15 |
Hier & Da | - | Fanta 2 | 9:15 |
Mausewitz Tigers | - | Ebsche | 15: 0 |
Ebsche | - | Hier & Da | 0:15 |
Fanta 2 | - | Mausewitz Tigers | 15:12 |
Platz | Team | Punkte | Tore | Diff. |
---|---|---|---|---|
1. | Fanta 2 | 6 : 0 | 45 - 31 | + 14 |
2. | Mausewitz Tigers | 4 : 2 | 42 - 22 | + 20 |
3. | Hier & Da | 2 : 4 | 31 - 30 | + 1 |
4. | Ebsche | 0 : 6 | 10 - 45 | - 35 |
Zwei ein Halb | - | Barcaditeam | 15: 5 |
Altes Ehepaar | - | Fra & Frö | 7:15 |
Altes Ehepaar | - | Zwei ein Halb | 9:15 |
Fra & Frö | - | Barcaditeam | 15:12 |
Barcaditeam | - | Altes Ehepaar | 16:14 |
Zwei ein Halb | - | Fra & Frö | 15:11 |
Platz | Team | Punkte | Tore | Diff. |
---|---|---|---|---|
1. | Zwei ein Halb | 6 : 0 | 45 - 25 | + 20 |
2. | Fra & Frö | 4 : 2 | 41 - 34 | + 7 |
3. | Barcaditeam | 2 : 4 | 33 - 44 | - 11 |
4. | Altes Ehepaar | 0 : 6 | 30 - 46 | - 16 |
Buddelflink | - | Ostblocker | 11:15 |
Maulwürfe | - | Ramazotti Team | 15:10 |
Maulwürfe | - | Buddelflink | 10:15 |
Ramazotti Team | - | Ostblocker | 6:15 |
Ostblocker | - | Maulwürfe | 15:11 |
Buddelflink | - | Ramazotti Team | 13:15 |
Platz | Team | Punkte | Tore | Diff. |
---|---|---|---|---|
1. | Ostblocker | 6 : 0 | 45 - 28 | + 17 |
2. | Buddelflink | 2 : 4 | 39 - 40 | - 1 |
3. | Maulwürfe | 2 : 4 | 36 - 40 | - 4 |
4. | Ramazotti Team | 2 : 4 | 31 - 43 | - 12 |
Die Ninus | - | Mausewitz Tigers | 15:12 |
Fanta 2 | - | Fra & Frö | 11:15 |
Zwei ein Halb | - | Buddelflink | 15: 8 |
Ostblocker | - | Bandscheibe | 13:15 |
Blub | - | Ebsche | 15: 0 |
Hier & Da | - | Altes Ehepaar | 9:15 |
Barcaditeam | - | Ramazotti Team | 15: 9 |
Maulwürfe | - | Die Singels | 10:15 |
Die Ninus | - | Zwei ein Halb | 12:15 |
Fra & Frö | - | Bandscheibe | 15: 7 |
Mausewitz Tigers | - | Buddelflink | 15: 9 |
Fanta 2 | - | Ostblocker | 13:15 |
Blub | - | Barcaditeam | 16:14 |
Altes Ehepaar | - | Die Singels | 15:13 |
Ebsche | - | Ramazotti Team | 0:15 |
Hier & Da | - | Maulwürfe | 15:13 |
Zwei ein Halb | - | Fra & Frö | 21: 5 |
Die Ninus | - | Bandscheibe | 21:14 |
Mausewitz Tigers | - | Ostblocker | 12:15 |
Buddelflink | - | Fanta 2 | 15:13 |
Blub | - | Altes Ehepaar | 13:15 |
Barcaditeam | - | Die Singels | 15:11 |
Ramazotti Team | - | Hier & Da | 15: 5 |
Ebsche | - | Maulwürfe | 0:15 |
Platz | Team | |
---|---|---|
1. | Zwei ein Halb | Juliane Heinze, Neumann, Jordan |
2. | Fra & Frö | Jeanette Franke, Rico Fröhlich |
3. | Die Ninus | Wagner, Heiko Roisch |
4. | Bandscheibe | Denise Scheiblich, Manuel Kunze |
5. | Ostblocker | Simone Graf, Joachim Zerbes |
6. | Mausewitz Tigers | Yvonne Grau, Stefan Müller |
7. | Buddelflink | Ziep, Heinze |
8. | Fanta 2 | Ina Laudel, Heinze |
9. | Altes Ehepaar | Andrea und Jörg Tenner |
10. | Blub | Judith Küchler, Kevin Höbig |
11. | Barcaditeam | Katja Kunath, Michael Hofmann |
12. | Die Singels | Janet Förster, Renè Kunath |
13. | Ramazotti Team | Andrea Grabars, Michael Otto |
14. | Hier & Da | Linda Dörschel, Susann Niemz, Oliver Franke |
15. | Maulwürfe | Susann Uschner, Oliver Zeibig |
16. | Ebsche | Katrin Seifert, Mario Tenner (verletzt ausgeschieden) |
Dieses Turnier wurde organisiert und
ausgerichtet mit Volleyballturnierorganisator
2.0.2a.